Хотели бы вернуться назад- в Россию и почему?


Данный пост будет состоять полностью из цитат :-))

уже вернулась… душевности в Германии нет! там всё чужое, а перспективы есть везде… была бы голова. Чтобы в Германии чего-то достичь нужно тоже потрудиться… путцать и у нас можно, но почему-то у нас стыдно, а в Германии пожалуйста! Жить можно по-разному… В Германии 1000 евро-это не деньги… а для того, чтобы жить достойно нужно и язык отлично знать, интегрироваться и получить немецкий диплом.А сидеть на социале- это вообще позор!!! Я просто улыбаюсь с наших, которые рассказывают как им хорошо живётся в Германии… и работать не надо, всё оплачивает государство… Хорошо для тех, кто в России ничего не видел… для них Европа-сказка! А кто у нас хорошо живёт никуда не поедит… НИКОГДА…

Лично у меня нет желания вернуться в Россию. Не знаю как у других но у меня там не было никаких перспектив. В России всё построено на взятках на знакомствах и если у тебя ничего нет то тебе врятли удастся найти работу с нормальным заработком. А нищенствовать лучше в богатой стране с высоким уровнем социальной защищённости своих граждан.

Да и в германии есть такие, которые остаются голодными, не всё тут так, как иногда рассказывают и люди разные у одних лучше получается у других не так хорошо. И тут с работой сложно и основная масса приехавших из россии безработные или работают на низкооплачиваемых местах, делают ту работу за которую немцы не возьмутся и соглашаются на такую низкую оплату, на которую коренные не пойдут. Очень выжно знание языка а это у многих проблема.

Автор этой публикации зарабатывает на Google Adsense. Зарегистрируйтесь и Вы сможете так же!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Зарегистрироваться
Блоги, Германия, Хотели бы вернуться назад- в Россию и почему?