Отношения С Иностранцами


Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
комментарий был удален

+
0
Есть, есть такие бабы, вот им делать нех… Замуж за иностранца! Идея!? Или этой су… некуда себя девать!? Или же вообще будите ходить в парандже!? Ососбенно любительницы закардона «хохлушки»! Особенно турки! Те могут только написать в инете длину своего члена! Животное! Моё мнение о штатах совпадает с мнением Тимати — делать там нех....! Обсолютно!
youkillme

youkillme

  • 20 февраля 2012, 16:23
+
+1
они думаю что там им будет хорошо.
но понимание приходит лет через 5.
и потом они становятся злые как собаки
master

master

  • 02 марта 2012, 21:48
+
+1
живу за границе вот уже 12 лет, каждый раз приезжая в отпуск в Россию-одно разочарование буквально во все, л.ди злые/вот даже в комментариях как вульгарно отвечают/.а те кто приезжает получить документы и оставить в трусах иностранца никогда не будут счастливы.Они ведь уже запрограммировали свою жизнь на обман.Да и многие при езжают сюда считая-вот я принцесса с России/ваши женщины не красивые, а мы россиянки самые класные
-золото и ббриллианты к нашим ногам.../Но ведь здесь, как говорит девушка в ролике не очень то кидаются жениться и остарожничают и экономные.И правильно у них совсем другой менталитет зато имеют все и по два дома и машина у каждого в семье и деньги на книжке.А мы живем на занятых деньгах всю жизнь-ипотеки.кредиты безконечные и раз пошла такая пьянка-режь последний огурец.Итальянцы очень вежливые, приветливые и я очень довольна жизнью в Италии.Мне повезло, потому что я никогда не притендую не на что и довольствуюсь малым.И не иностранцы должны подстраиваться под наш менталитет.а мы под их, потому что мы к ним приехали.а не они к нам.
olrus

olrus

  • 29 апреля 2012, 20:59
+
+1
на видео девушка рассказывает про бельгийцев, но достаточно побывать несколько раз в Бельгии (не как турист!) и выводы сами напрашиваются. Бельгийцы — это смесь цыган и французов. Кто такие цыгане все знают и про жадность французов тоже много сказано.В Бельгии нормально когда муж младше жены на лет так 10 минимум. И не от большой любви он с ней живет, а от любви к площади квартиры, а кому повезет и дома жены.В таких семьях жена -командует, а муж все делает(частенько это вся работа по дому).При чем эти же жены со своими молодыми мужьями (за собой же не видно!) любят частенько перемыть косточки какому нибудь соседу у которого жена русская.
natusiv

natusiv

  • 29 мая 2012, 00:34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Зарегистрироваться
Блоги, женские истории, Отношения С Иностранцами