как уменьшить спам ?


Имея большой опыт пользователя интернет, могу поделиться некоторыми идеями и опытом
в этом вопросе.



1. Выбираете правильного провайдера (поставщика) электронной почты:
среди бесплатных могу посоветовать gmail.com (google почту) или yandex.ru
очень не советую mail.ru — там большое кол-во спама вам гарантировано, а если вы сделаете глупость и зарегистрируетесь в моем мире, то ОГРОМНОЕ кол-во спама вам гарантировано.

2. старайтесь нигде не писать в открытых источниках, на форумах на досках объявлений и так
далее ваш адрес электронной почты

эти 2 простые совета уберегут ваш почтовый ящик от спама и сэкономят Ваше время.

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Спасибо за совет!
Я на Мейле уже 2-й экаунт открываю из-за спама…
А они только обещают улучшить свой сервис…
guide5

guide5

  • 08 января 2012, 06:39
+
0
да у меня ящик на яндексе уже 2 года
спама вообще нет
radioman

radioman

  • 08 января 2012, 12:52
+
+1
Гугл удивительно точно отфильтровывает спам в соответствующую корзину. Перед тем как удалить эти письма навсегда, я их, на всякий случай, просматриваю, но ошибок не было никогда.
liudnstu

liudnstu

  • 29 февраля 2012, 16:21
+
0
а я заметила, что с русским мейлом не везде зарегестрираваться можно(( поэтому дополнительно создала на web.de -спам хорошо фильтрируются!!! а вот ещё немного инфо для любителей общения с далёким зарубежьем:
DCalling.de
Моя регистрация длилась не больше 5 минут. После подтверждения регистрации мой онлайн счёт был открыт; конечно, обрадовали подаренные 42 цента. Вот так, ещё не пополняя свой счёт, я сделала первый звонок родным. Для этого я набрала сначало мне предоставленный мой личный номер (обычный немецкий стационарный номер телефона), потом мне надо было ввести номер телефона моих родных в России с международным кодом и подвердить нажатием кнопки "#". Кстати, стоимость звонка в минуту была тоже мне объявлена: 3,89 цента/мин… Так как с моего оператора я звоню бесплатно на немецкие стационарные телефонные номера, за первое соединение с моим личным номером я ничего не заплатила.
Одним словом, качество связи было замечательное и я решила дальше пользоваться услугами от DCalling. На следующий день банковским переводом я пополнила свой счёт (конечно, владельцам кредитных карточек счёт можно пополнять тотчас). Важно заметить, что мною созданный счёт, является предоплатным, т.е. могу пополнять его когда хочу или когда это мне необходимо, или, вообще, неопределённое количество времени им не пользоваться- срок действия кредита не истекает.

alemania12

alemania12

  • 22 июня 2012, 18:32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Зарегистрироваться
Блоги, Компьютеры и Интернет, как уменьшить спам ?