За своим разумом надо ухаживать




За своим разумом надо ухаживать, как за садом. Прополоть сорняки, вспахать землю, посадить прекрасные цветы и ухаживать за ними. Тогда результат не заставит себя долго ждать!
Мы не все становимся математиками и писателями, но все считаем и пишем каждый день. Поэтому писать и считать нас учат с детства в школе. Почему же нас не учат с детства правильно формировать свои мысли? Ведь мы ими пользуемся гораздо чаще, чем числами и буквами! От наших мыслей зависит то, как мы живем!
Утверждения о материализации мысли и о том, что в нашей жизни ничего не происходит случайно, заставляют задуматься. Задуматься о думах в собственной голове.

«Подумай, прежде чем подумать», — и ты реально становишься мудрее.

Энергия мысли
1. Мысль- это реальная сила, это мощная энергия. Мысль оказывает влияние на тело, и может управлять его состоянием, мысль оказывает влияние на желания и волю человека.

2. Как человек мыслит, таким он и является. Как человек мыслит, таким он и становится. Мыслями, составляющими его жизнь, он влияет на весь организм, на каждый орган и на каждую клетку своего тела.

Изменить мысли с пагубных на положительные – значит изменить свое здоровье. Но не надо ждать, что это произойдет мгновенно.

Если человек до сих пор не обращал внимания на свои мысли и на свой образ жизни, а сегодняшнего дня начинает мыслить по-другому, ему не следует ожидать, что его организм, клетки, органы, мускулы, железы и гормоны сразу же преобразуются и немедленно исцелятся. Преобразование происходит постепенно.

Будьте упорны и преображение произойдет.
Для начала поверьте, что мысль – особая сила, которая влияет на нашу жизнь, нашу судьбу, и на здоровье.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Прекрасно! Полностью согласна, давно исповедую.
valus

valus

  • 19 июня 2012, 05:07
+
+1
Рада единомышленникам!!!
tilena

tilena

  • 20 июня 2012, 21:21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Зарегистрироваться
Блоги, Здоровье, За своим разумом надо ухаживать