Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Америка и Канада  

valus

Второй этап моей жизни и работы в Америке


Закончился мой первый период жизни в Америке. Аризона ушла в прошлое. Вообще Аризона произвела на меня впечатление. Я пережила там грозу очень необычную. Воздух был наэлектризован и было очень тяжелое самочувствие. Было ощущение нереальности. Потрясли меня там апельсины, лимоны и мандарины на деревьях в феврале. Жаль что я неуспела посетить каньоны. Будем надеятся, что все впереди.

Читать дальше | комментировать(2)
valus

Первые дни в Америке


Вот я и прилетела в Нью Йорк. февраль 14 2010 года. День любви. В аэропорт Кэнэди. Первая с кем я встретилась еще в аэропорту – Маша. Примерно моего возраста. Она уже несколько лет в Америке. У нее астма, но здесь она ее не беспокоит так как в Челябинске. На такси едем в Бруклин. Это теперь я знаю, что тут совсем недалеко и все названия знаю, а тогда меня просто везли, привезли и предложили пойти купить телефон и посмотреть Брайтон. Вот тут я впервые пришла на Брайтон.

Брайтон! Как передать своеобразную атмосферу этой улицы? Где найти слова для её описания? Попробую. Сразу скажу, что некоторые Брайтон ненавидят, некоторое без него жить не могут у меня же свое особое отношение к нему.

Читать дальше | комментировать(2)
Блоги, Америка и Канада