знакомства с иностранцами : замуж за иностранца замуж за рубеж

Несмотря на «старость» темы, она до сих пор еще актуальна. Многие «сельские жители» о ней или не знают или что то «слышали». Хотел бы поделиться информацией может кому то она будет интересна а может быть даже и полезна.



Сразу огорчу «наших дам» написав очевидное, что «нормальные» иностранцы ищут пару среди своих и только которые не могут найти бросают взгляд на восток.
Представьте себе такую ситуацию:
мне 50 или больше лет и хочу познакомиться с дев 25-35 лет.
много желающих ????? :-) почти никого — особо меркантильные поинтересуются есть ли у меня деньги…

замуж за иностранца

А теперь другая ситуация: Ханс 50 лет из Хамбурга работает простым рабочим где с сфере сортировки упаковки получают свою 1000 евро. снимается квартиру за 450 евро в спальном районе есть старенькая машина б.у он типичный неудачник. даже его сверстницы не смотрят на него. на свою заплату в польско-литовский пух по 50 евро за раз ходить ему дорого. раз что куклу резиновую купить. что делать? есть ли выход? есть? Украина Молдавия Россия.набрал в инете «russische Frauen» или «russian girls» и google выплюнет ссылки на миллионы сайтов посредников: «russian girls» дает в google примерно 40.500.000 страниц а запрос на
«russische Frauen» 300.000 страниц.

Где примерно за штуку евро ему организуют поездку и нагонят туда наших «дур» или особо «отчаянных» особ — выбирай не хочу и самое главное это ВЫГОДНО. она обойдется ему где то 200 евро в месяц. при этом он получит секс с молодухой, уборка, и хорошее и выгодное питание. а на неё нужно там евро 60 на питание может 40 на телефон, интернет и воду и купит там в C&A; пару тряпок по 30 евро для начала (в украинских крутых магазинах их там за 100 продают) а что общение состоит из не более 10 слов типа Essen Schlaffen Kaufen мужа это не смущает кому нужна болтливая жена потом её можно на роботу устроить у соседей убирать и самое ГЛАВНОЕ что ВСЕ довольны!
И что она после как прошла отбор из сотен желающих и вырвалась ТУДА будет говорить что ей плохо когда ей так повезло ?????

замуж за иностранца

Не могу не процитировать роман Юлии Шиловой Замуж за иностранца, или Русские жены за рубежом: "Не забывайте, что очень часто заграничный жених, приезжая в Россию, шикует, живет на широкую ногу, водит свою невесту по ресторанам, дарит подарки, но после того, как женщина приезжает на его территорию, он становится совершенно другим человеком. Заканчиваются все рестораны, подарки, цветы, поездки. Начинается строжайшая экономия. Вам придется экономить даже на том, на чем вы никогда не экономили. В вашей голове может совершенно не укладываться, что на этих вещах и в самом деле можно экономить. Да простите мою откровенность, но многие мои читательницы пишут о том, что их мужья экономят не только на тепле, воде, колготках, губной помаде, нижнем белье, но и на гигиенических прокладках." (ссылка на роман в конце статьи)



И это я описал один из оптимистичных вариантов когда ей повезло что муж не оказался не алкоголиком или наркоманом а такие варианты тоже ооочень вероятны.
Да я не имел в виду что иностранцы хуже или жизнь там хуже возможно даже лучще НО «хорошие» иностранцы мягко говоря в сторону наших дам даже не посмотрят а ТЕ которые приедут за ними процентов на 95% некондиция всякая.
я рассказал о случаях общих и поэтому часто встречающихся.есть конечно исключения
но они встречаются очееееень редко…
жаль немного наших женщин, которых на шару за еду и дешевые тряпки без всякой войны «на работу за рубеж» угоняют (читать берут замуж :-) )

что бы закончить как то на позитивной ноте я приведу статистика запросов с поисковой машины yandex:
знакомства с иностранцами — 47301 запросов в месяц
замуж за иностранца — 6392 запросов в месяц
брак с иностранцем — 4192 запросов в месяц
замуж за немца — 870 запросов в месяц
выйти замуж — 141471 запросов в месяц
замуж — 206698 запросов в месяц

Выводы можно не делать! :-)

Ваш radioman

p.s. могу порекомендовать другие статьи для чтения

1. Замуж за иностранца, или русские жёны за рубежом Юлия Шилова
2. Спасаясь от немецкого жениха, москвичка выпрыгнула с третьего этажа

3. знакомства с иностранцами: замуж за иностранца ЧАСТЬ 2

замуж за иностранца
  • +6
  • 24 сентября 2010, 12:56
  • radioman

Комментарии (23)

RSS свернуть / развернуть
Согласна с автором почти по всем статьям. Замужем за иностранцем жить не легко. Но ведь выехать за рубеж можно не только через замужество. И иногда это бывает интереснее.
+1
Безусловно интереснее! Допустим по рабочей визе! Класс! И вот вы влюбились и выходите замуж… А вы имеете представление о процессе смены рабочей визы на визу супруги или невесты? Например в США? Это практически невозможно. Не знаю почему, но поменять статус с туристической визы на условое ПМЖ легче.
0
а когда вы лили в россии о визах даже и не думали
а теперь? и вдруг вы разведесь? что вас ожидает?
депортация в россию
вы хоть квартиру не продали?
муж много вам денег выделяет на карманные расходы?
0
хорошо что сейчас есть интернет с одноклассниками и контактами skypaми
а лет 5 назад такого не было
вот тогда от скуки можно было бы выть
какой вообще у вас досуг?
чем вы занимаетесь кроме готовки уборки интернет?
0
Да просто страх у женщин больше чем у мужчин к побегу с Родины.
-Вот и выходят за мужа-а потом жалеют…
-По моему лучше вариан-уехать на временное пмж и пожив 5 лет присмотреться ти потом в закс-а выехать и туристом можно-а остаться есть масса причин…
-Кто ищет тот находит.
0
а как насчет визы? кто пустит туда просто так ?;)
0
Чушь полная: выехать по туристической визе… остаться… пожить 5 лет… присмотреться… На что жить собираетесь? Где? Как получите работу без разрещения? Туристическая виза дает право на работу? А как на счет знания языка??? Еще раз: чушь полная.
0
Не могу согласиться с автором статьи. Пытаясь рассказать просто о сложном, он свел все к черному: побег с Родины, предательство, продажа себя… Я замужем за американцем. Живу в США. Решение о замужестве далось не легко. В Москве оставила хорошо оплачиваемую работу, квартиру в центре… Знала, что здесь будут проблемы с трудоустройством: кому здесь нужен профессиональный преподаватель английского языка?! Но все-таки решила рискнуть. Что меня толкнуло искать мужа за границей? Вы когда-нибудь смотрели передачу «Давай поженимся»? В каждое передаче ведущие настойчиво повторяют: «после 35 у вас шансов нет»… А как на счет после 45? «Мужчине надо служить»… (или прислуживать?) ?! А почему, собственно? «Тогда оставайся одна!» Тут-то и приходит как альтернатива мысль о замужестве с иностранцем.Всего не напишешь, но готова поделиться свои личным опытом с тем, кому это действительно интересно. Пишите на электронную почту: [email protected] Все о жизни русской жены в Америке.
0
комментарий был удален
чем делиться с каждым в отдельности
лучше бы написали пару статеек для всех

а насчет того что шансов нет после 45 так
надо меньше телевизор слушать :-)
с хорошей работой и квартирой в центре москвы усроить
личную жизнь можно

кстати кем вы сейчас работаете?
мужу не прислуживаете? он для вас готовит и вам стирает?
молодой муж наверное у вас?
0
Вот я и говорю: какая связь между хорошей работой, квартирой в Москве и устройством личной жизни? Вы намекаете, могла бы позволить себе молодого мужа и носиться с ним как дурень с писаной торбой? Может я еще не в том возрасте, конечно когда это делают, но хочется верить, что и в дальнейшем сохраню ясный ум и твердую память которые уберегут меня от такого «устройства». Кстати, мой нынешний американский муж старше меня на 7 лет, а предыдущий русский был старше на 11. Замужем третий раз. И все три раза счастливо :))) Мужьям никогда не прислуживала так как все браки партнерские, на равных. Стирает стиральная машина. Готовлю раза три в неделю, причем стараюсь с запасом. Муж любит готовить по выходным… Главная проблема иностранных жен-найти работу, которая поможет реализоваться в новой жизни и придаст ей иной статус в семье, независимость и уважение со стороны мужа. Барьером к тому является незнание языка на должном уровне. Мне еще повезло: преподаю английский по скайпу. С московскими заработками конечно не сравнить… Но на корм собачке и мне на косметику хватает. Вообще: иностранец-не иностранец, надо быть адекватной и все у вас получится! По поводу написания статей… Действительно, опыт накопился большой так бы и подели
0
а сколько Вы уже там? первые время может будет еще эйфория… а вот потом…
про молодого мужа я не намекал, моему брату к примеру скоро 50 и он один…
так что в России есть неплохие и одинокие мужчины и найти их можно
хотя я думаю вы особо и не искали…
рекомендую прочитать статьи с нашего сайта

Канада: губительный мираж

Забавный и простой способ знакомства с красивыми девушками

а еще к нашим мужчинам предъявляются гораздо больше требований даже к общению
а как общаются жены с иностранными мужьями не зная толком языка
я знаю не по наслышке
хотя вы может быть редкое искючение которе только подтверждает правило
0
Несколько слов об «условиях, на которые местные не согласились бы». Я знакома с несколькими русскими женами. Условия у всех нормальные. Отдельные дома. Небольшие правда по американским меркам (около 200 кв.м), у каждой своя машина (необходимость, так как общественного транспорта практически нет), мужья адекватные, работают, заботятся о женах в меру своих финансов. Выход в недорогие рестораны раза 2-3 в месяц… Приятные мелочи в качестве подарков время от времени… Короткие туристические поездки внутри страны… Вы правы, женятся на иностранках в основном представители среднего класса. Люди очень хорошо обеспеченные «устраиваются» с американками. Одна из причин, я думаю, что им как и всем людям от бизнеса чужд романтизм. Они совершают более практичные поступки. А вот у среднего класса часто «романтизм» играет. Ведь многие из них женятся на русских за «нашу красоту неземную» :)))
Хотя я, если честно, нахожу американских женщин не менее привлекательными
0
вы забыли еще упомянуть мужчин
«низшего класса» у которых «романтизм» наверное зашкаливает
так я так и не понял в чем изменилась в лучшую сторону жизнь ваша?
0
Хм… вопрос, конечно, интересный… Поскольку жизнь в большом (по нашим российским меркам) доме, вождение Лексуса, холодильник, забитый фруктами, лето 10 месяцев в году… никогда не были предметом моей мечты не стоит их и упоминать. И в Москве не голодали. И метро наше люблю. Стоит упоминания новый жизненный опыт, новые впечатления, новые знакомства, ощущение того, что впереди еще долгая и интересная жизнь. А по мелочи: первая чашка кофе в саду за ежедневным утренним обходом моих цветов, наблюдение на колибри, которые прилетают к поилке, тихие вечера в саду на качелях у фонтана, поездки на мотоцикле… Где-то так… Мало?
0
Вам показалось, что я пребываю в состоянии эйфории? Странно. У меня ее не было, как мне кажется, никогда. Думаете я здесь от всего в восторге? Ошибаетесь. Могу перечислять и перечислять «что здесь не так». Но я смотрю на вещи реально и не идеализирую ни ту, ни другую страну. Живу здесь второй год. Не так долго. Первое время было хуже: тоска по Москве. Часто просто сидела перед компьютером и тупо смотрела картинки Москвы в реальном времени. Особенно интересовалась пробками в центре:))) Потом стало легче. Осознала, что я СВОБОДНАЯ российская гражданка, живущая в США. И как только захочу, могу вернуться. Да, есть куда. Квартиру, разумеется не продала. Все зависит от меня.
0
«Мучжине надо служить», — говорят по российскому ТВ. А что, в других странах славянки не «служат»? Так служат ещё, что мало никому не кажется!
0
Наверное, не стоит так обобщать. Далеко не все славянки «служат». Это зависит от уровня самооценки и личностных качеств человека. Некоторые «прислуживают» и в России, а некоторые умудряются выстроить отношения так, что их заграничные мужья прислуживают им. Мне вообще неприятно прислуживание с чьей бы то ни было стороны. Я за партнерские браки. А вообще я бы не взяла на себя смелость назвать русских женщин покладистыми и непритязательными.
0
не все вы наверное имееете в виду 1 из 1000 или 1 из 10000?
или какие у вас данные кроме себя
скольких вы лично знаете?
0
Будучи преподавателем английского языка, наблюдаю за процессом оттока русских женщин на запад лет 15, так как ко мне они приходили учить английский. Делились своими рассказами, ожиданиями, разочарованиями… С некоторыми поддерживала связь довольно длительное время. Ни одна не вернулась. Повторяю, это Западная Европа и США. Про восток ничего не знаю. Никого не готовила к отъезду в том направлении. Но я бы никогда не поехала! Я этих стран не знаю. А то, чего не знаешь, обычно опасаешься.
0
согласен
наших женщин часто просто используют как дешевый материал
так как местные на такие условия просто не согласятся
0
Повторяю, что все зависит от женщины, от ее самооценки. И ее будут использовать «как дешевый материал» (не совсем правда понятно для чего), до тех пор, пока она будет позволять это. А если ты себя оцениваешь адекватно, и позволять себя использовать не твоя цель, так ты и не попадешь в эти сети. А в России, к сожалению, с самооценкой у женщин старше 35 бо-о-ольшие проблемы. И все вокруг способствует этому. А особенно после 50-55 лет. Твой удел -ожидание пенсии и внуков. И все. А что вы еще хотите??! В США это еще молодой возраст. До пенсии еще 14-15 лет! Вот и заплетают у них 50-60 летние тетеньки волосы в косички, садятся на Харлеи и вперед! И счастливы.
0
не понятно что вы хотите доказать?
ваш частный случай ничего не меняет
или даже частные случаи ваших подруг
вам повезло
но как правило не везет
и в этом и смысл статьи
и в статье есть много ссылок на другие источники
которые подтверждают факты изложенные в статье

ДАТЬ ПОЛНУЮ ПРАВДИВУЮ ИНФОРМАЦИЮ
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.