Как создать собственный блог и заработать на нем.


Блоги набирают огромную популярность. Их создают многие знаменитости, потому что вести блог в интернет – это возможность общаться с огромным количеством людей одновременно, а создать блог, значит, реализовать эту возможность.

Блоги есть у чиновников, популярных артистов, спортсменов. В общем, почти у всех.
На сайте СОС-Блог Вы можеет бесплатно создать собственный блоги кроме то начать зарабатывать пускай небольшие но реальные деньги. Сосблог это значит всегда актуальные и интересные темы.

После создания блога, т.е. после быстрой регистрации на сайте sosblog.ru важно наполнить созданный блог контентом т.е. статьями, что бы привлечь на страницы Вашего блога читателей. Не забывайте комментировать
статьи других авторов — это будет дополнительным источником трафика посетителей и на Ваш блог, так как в каждом комментарии создается ссылка на профиль автора, а в профиле автора есть список всех его публикации.
Кроме того поисковые машины «придадут» Ваши статьям «больший вес», так как на них будет вести больше ссылок,
и будут присылать из поиска посетителей.
Для получения большого притока посетителей из поисковых машин, а это основной приток, публикуйте в Вашем блоге на sosblog.ru уникальные статьи, т.е. те которые нигде больше не публиковались в интернет и постарайтесь получить или сделать как можно больше ссылок на Вашу статью или Ваш профиль автора.

Для придания «веса» опреденным словам в «глазах поисковых машин» используйте выделение этих слов при написании статьи.
Например если я хочу что бы выражение заработок в интернет имело «вес» к примеру для google,
то я выделил это выражение при помощи кнопки «B» или «I». Можно конено и в ручную ключевые слова и выражения можно тегами <strong> и <b> т е написать так <b>заработок в интернет</b>
Эти теги не будет отображаться в тексте они просто сделают его выделеным. Попробуйте это просто.
Кроме того это выражение заработок в интернет желательно должно быть в статье несколько раз.

Очень важно при этом соблюдать уникальность контента. То есть, весь материал, выкладываемый Вами на блог, не должен иметь точных копий на других сайтах.

Автор этой публикации зарабатывает на Google Adsense. Зарегистрируйтесь и Вы сможете так же!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Зарегистрироваться