Роль сексуальных контактов в жизни женщины

Женщина, у которой было больше 5 мужчин уже никогда не будет полностью здорова!
Даже если все 5 были здоровы, то они принесли в неё своих бактерий, которые всегда есть
и в небольшом количестве безопасны. Но когда 5 видов попадают и смешиваются, то женский организм уже не справляется.

Вы знаете молодые пары, которые не могут никак сделать ребенка? То выкидыши преследуют, то непроходимость маточных труб, то еще что-то… И их много!

секс в жизни женщины

Вчера стоял у кафедры стоматологии. Выходят девочки с экзамена, половина курят. Смотрю стоит толстенькая такая лицо так симпатичное матня сзади висит и курит… овца типичная. Крутой хочет быть! Какой-то пацан ее спрашивает — а где твой парень- а они все- "А нам парни не нужны! -нам мужиков надо!"- и ржут. Только встречаться начинаю с парнем — сразу в кровать!

Одна моя близкая родственница хламидиоз подцепила — 10% населения, каждый десятый, им болеет и скорее всего 30% являются носителями. У большинства протекает бессимптомно. Но приводит к бесплодию! Мало того заражает ребенка, если случилась беременность. Инфекцию очень трудно выбить окончательно так как паразит живет внутри наших клеток. Вот эта моя близкая родственница пару раз уже выбивала, а через какое то время анализ опять показывает присутствие хламидий. Они со временем поражают и внутренние органы носителя и ведут к раку шейки матки. И у мужчин вызывают группу заболеваний.

Живой пример — стоят две сельские бабы на вокзале — "Счас ткаке врэмля шо уси болиють, дитэй нэмають — а шо можна зробыты — ця радиация кругом..." А мы то с вами уже знаем.что причина в другом — просто ипаться надо меньше с незнакомыми носителями заразы.

За мимолетное удовольствие порой приходиться расплачиваться собственным здоровьем.
Многие считают, что заразиться от человека, у которого нет явных признаков воспаления в области половых органов, невозможно. Однако очень многие инфекции протекают вообще без симптомов, поэтому отсутствие симптомов – еще не повод доверять человеку свое здоровье. Есть умеренность, что половые контакты с лицами, которых периодически проверяют на венерические болезни (работники торговли, пищевых производств, детских учреждений и т. д.), не связаны с риском заражения венерическими болезнями? Огорчу: это не так! Во-первых, подобные массовые обследования включают только общий мазок и серологические реакции на сифилис. При этом можно легко пропустить целый ряд венерических болезней (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, вирусные инфекции), которые могут протекать без изменений в общем мазке. Во-вторых, нередко такие обследования проводятся формально или вообще «виртуально». Запомните: никто не даст гарантии, что даже самые «приличные» мужчины и женщины – здоровы. Ни внешний вид человека, ни уровень его образования, ни социальный статус и семейное положение – НИЧТО не может говорить о наличии или отсутствии у него венерических заболеваний. При этом сам человек может быть полностью уверен, что здоров, и абсолютно не подозревать о том, что болен. Большинство же венерических болезней часто протекают бессимптомно. Проблема в неграмотности в данной области, хоть информации и хватает.

У женщин социальная роль — хранительница очага. Отдельные экземпляры могут быть курящими и падшими. Но не МАССОВО!!! Это напрягает и говорит о катастрофе мира.
Женщина природой не создана для большого кол-во мужчин, её роль рожать детей и тщательно выбирать мужчину для этого. Мужчины это самцы, чем больше они оплодотворят самом тем лучше, там создано природой.
В живой природе 20% лучших самцов оплодотворяют 80% самок, и происходит эволюция — зарождаются
всё лучшие и лучшие потомки.

Мужчины в плане секса — невменяемые животные.Можно сказать — дикие звери! Поэтому вся надежда на вас, милые девушки, потому и накапал на ваши мозги с надеждой на выздоровление нации!


В фильме вы узнаете о болезнях «любви» — лобковые вши, герпес, который поражает и мужчин, и женщин; хламидиозе.


Существует ли безопасный секс? Правда ли что презервативы могут защитить от спида, вича и других венерических забалеваний, вы узнаете из этого видео ролика.
  • ?
  • 25 февраля 2012, 02:00
  • eurweb

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
да немного обидно когда женщины превращаются в дешевых
бесплатных проституток
а понятие девственности и как на ней базирующийся институт брака
уходят в прошлое
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.