Сколько нужно женщин для одного мужчины ?


Мужчина, начиная с подросткового возраста, спит со всеми подряд девушками или, по крайней мере, пытается это делать. Согласно данным переписи населения, замужних женщин в РФ больше, чем женатых мужчин, на 65 тысяч — это официальные цифры. По факту — четверть мужчин ведет “параллельные проекты”.

«Всех женщин не попробуешь, но стремиться нужно», «Женщина хочет от одного мужчины многого, а мужчина — от многих одного». Подобные высказывания, выражают мужскую сущность.

36% детей рождаются вне брака. и только половина внебрачных признаются отцами
(не всегда биологическими).

В некоторых бывших союзных республиках вводится закон о полигамии мужчины. Называется разное количество законных жен – где-то две, где-то четыре. И громкоголосый лидер одной из партеек тоже сетует за браки, причем максимальное количество женщин предлагается тоже четыре.

полигамия мужчин

Почему именно четыре стало такой цифрой. Есть четыре категории женщин – Любовница, Стерва, Ребенок и Хозяйка. Если единственная законная жена является воплощением чего-то одного (как правило Хозяйки), то мужчина добирает остальных троих на стороне. И это не обязательно будут сексуальные связи.

Ученые доказали, что иметь много партнерш – это не плохо, а даже полезно. Чем больше мужчина имеет женщин – тем полезнее это для будущего потомства. Плодовитость мужчины, увеличивается, если он полигамен. Сперма у моногамных мужчин ни как не может сравниться со спермой «многоженцев». Если полигамный мужчина оплодотворяет женщину, то у них рождаются дети с высокой эффективностью в размножении. Дети, таких полигамных отцов, производят больше спермы, и оплодотворить, способны лучше.

Правда тяжело будет объяснить этот факт женщинам.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Зарегистрироваться
Блоги, Здоровье, Сколько нужно женщин для одного мужчины ?