Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

разговоры  

strela-la

Это не любовь


Хотелось бы хотя бы немного разобраться в женской психологии. после развода с женой у нас первое время были сложные отношения. Хватало обиды и не доверия с обоих сторон. Но прошло время, которое нас примирило, но более всего этому помогла наша дочь. Сейчас у нас дружеские отношения. Но иногда возникают не совсем приятные зацепки. Она не вышла замуж (впрочем, как и я не женился). Когда у нее возникает роман. я стараюсь по реже появляться в ее жизни искренне пологая, что может быть у нее все будет хорошо и как говорится не спугнуть. И она это воспринимает как должное. но как только с кем-то начинаю встречаться я. начинаются звонки, рассуждения о том, что моя новая знакомая чем-то похожа на нее и заканчивается выявлением недостатков. Что это — ревность? я знаю она меня не любит. Но тогда что?

Читать дальше | комментировать(2)
Rinuk

Где больнее бьют народ у нас или в Белорусии?


Вчера на НТВ в передаче «Последнее слово» разбирали где сильнее бьют не согласное с текущей политикой правительства население, у нас или в Белорусии. Нам пытался втюрить ведущий НТВ и доказать что наше ОМОН применяет по своему народу дубинки повышенной мягкости, да и кореспондентов СМИ и операторов у нас культурно на руках вносят и вталкивают в автобус в Самаре, да и и вдругих местах, а не как в Белоруссии грубо. Отмеченно, что наш ОМОН сильно отстает в количествах репрессированных, скрученных и посаженных за решетку и мордой в снег и грязь не суют, но это все попровимо в наступающем году и сервис на мнго будет

Читать дальше | комментировать(0)
drugaja

История праздника НОВЫЙ ГОД


До известного указа Петра I Новый год россияне встречали сначала в марте, потом в сентябре, а 15 декабря 1699 г. император всея Руси повелел: «Поелико в России считают Новый год по-разному, с сего числа перестать дурить головы людям и считать Новый год повсеместно с первого генваря. А в знак доброго начинания и веселия поздравлять друг друга с Новым годом, желая в делах благополучия и в семье благоденствия. В честь Нового года учинять украшение из елей, детей забавлять, на санках катать с гор. А взрослым людям пьянства и мордобоя не учинять — на то других дней хватает».

Читать дальше | комментировать(0)
drugaja

Поиск ключевого человека или где зарыто ЗОЛОТО


Прежде чем найти ключевого человека, надо поговорить, поработать некоторое время с большим количеством людей. Характер и активная жизненная позиция являются самыми важными факторами при выборе ключевого человека. Навыкам можно научить. Но для того, чтобы выявить будущего лидера, требуется лидер, наделенный видением. Микеланджело, когда его спрашивали о шедевре — его статуе Давида, отвечал, что эта скульптура всегда существовала внутри камня. Он просто обтесал камень вокруг нее.

Читать дальше | комментировать(1)
Rinuk

Школьников массово проверят на отцовство?


печать
комментарии
текст
Московский Комсомолец № 25271 от 5 февраля 2010 г.
У подростков собираются оценивать способность к продолжению рода


Читать дальше | комментировать(0)
drugaja

Помогайте тем, кто действительно НУЖДАЕТСЯ в помощи!


Интернет, прочно вошел в нашу жизнь. Посредством него мы общаемся, получаем нужную информация и… вляпываемся в разные истории. Думаю, каждый человек хоть раз в реальной жизни попадал в «лохотрон». Начиная от «наперсточников» заканчивая АО «МММ». Наступив на эти грабли, мы вроде должны сделать выводы. Мы запоминаем сами и учим детей, как не попасться на цыганский «гипноз» людей, пытающихся вытянуть наши «кровные».


Читать дальше | комментировать(0)
drugaja

19 декабря День святителя НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА


Поздравляю! Сегодня – 19 декабря «День святителя Николая Чудотворца!»

Любой повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу счастья. Так пусть же таким поводом станет «День святителя Николая Чудотворца»!

Более того!

Читать дальше | комментировать(0)
drugaja

ВЕСЕЛЫЙ ГОРОСКОП для всех ЗНАКОВ ЗОДИАКА


ВЕСЁЛЫЙ ГОРОСКОП

на 2011 год

Поражений на пути
Овну будет не найти!
И в любви удачу тоже
Кролик обрести поможет!

Отвлечет от дел рабочих
Кролик Тельца под Новый Год,

Читать дальше | комментировать(0)
Rinuk

За что мы вас так ненавидим


11 декабря. Манежка.
ОМОН и летящие в него ледяные глыбы. Файеры, дым, лозунги. Кровь на снегу.
Общество разделилось на два лагеря — на осуждающих и сочувствующих.
Но и тех, и других объединяло одно — надежда на то, что после этих событий в стране наконец хоть что-то начнет меняться.
С событий 11 декабря прошло меньше недели. И раскол в обществе стал еще сильнее. Потому что надежда на изменения умерла. Ее похоронили, не дав даже поднять голову. Так избавляются от ненужного младенца — ее не отдали в приют или Дом малютки. Ее просто накрыли подушкой — и она задохнулась. Но умерла она не просто так — ее смерть породила ненависть. Лютую. Застилающую глаза. Клокочущую и ждущую мига, чтоб вырваться наружу.


Читать дальше | комментировать(0)
drugaja

Будьте готовы отпустить что-то, чем Вы владеете, чтобы получить то, что Вы желаете


Скоро наступит зимнее солнцестояние, в 2010 году это произойдёт 22 декабря в 2:38 по московскому времени. Это, по сути, природный Новый Год.
Кроме того, в 2010 году 21 декабря произойдет полное лунное затмение.
Дни около зимнего солнцестояния — это самые лучшие дни в году, когда можно реально изменить свою судьбу. То есть переродиться так же, как и Солнце. Трое суток до 21 декабря и трое после — это энергетически заряженное время. На Землю сходят сильные потоки энергии, которые активируют матрицу создания. В это время нужно мысленно или в медитации избавиться от всего ненужного, отжившего, как в своём доме, так и в душе.

Читать дальше | комментировать(0)
Блоги, разговоры