Сайты знакомств - Любовь по интернету ?


Сайты знакомств — Любовь по интернету

...ищем здесь что-то, ждем, надеемся...) А по-моему самое лучшее характеристика для большинства сайтов знакомств: «Оставь надежду, сюда входящий!»

Как правило на сайтах знакомств находятся искатели приключений. И это в лучшем случае:

Из анкеты одного мужчины: «Нас тут большая группа мужиков. Мы и на самом деле все холостые, кто в группе. Все имеем отдельные квартиры. И потому легко входим в доверие женщинам. Мы спорим — кто больше баб поимеет. И способы соблазения у нас приемлемы все абсолютно. Задача только влюбить в себя и трахать некоторое время. Это потом у нас не хватает времени с вами встречаться, находятся важные дела и пр. А позже мы вас и вовсе забываем.»
Сайты знакомств — Аферисты

Сайты знакомств становятся уже проблемой.

"Как это вранье достало!!! Ну почему почти в каждой мужской анкте что-то да неправда: то возраст, то место проживания, то фото не его, а брата, не говоря уже о других вещах… Честные мужчины на этом сайте есть? Или вообще на свете..."

Сайты знакомств — Одинокие женщины

С помощью небольшого исследования, проведенного американскими учёными, был сделан вывод, что сайты знакомств, женатым людям вредят, а холостым редко помогают найти пару. Согласно выводам ученых, 15% браков распалось именно по вине этих сайтов знакомств и социальных сетей, в роли сайтов знакомств.
Некоторые женщины говорят мы просто так там для общения. В Америке и на Западе при разводе факт виртуального секса или чрезмерного общения с другим оппонентом по интернету — является фактом измены и считается весомым доказательством для развода…



Сайтами знакомств и людьми, которые никогда не были в Европе, активно распространяется слух,
что в Европе многие знакомятся через интернет.

Это не правда!

Через интернет в Европе только старики ищут молодых дев из восточной Европы.

Андрей Молочный об интернет

Автор этой публикации зарабатывает на Google Adsense. Зарегистрируйтесь и Вы сможете так же!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Зарегистрироваться
Блоги, Компьютеры и Интернет, Сайты знакомств - Любовь по интернету ?