Rinuk

Где больнее бьют народ у нас или в Белорусии?


Вчера на НТВ в передаче «Последнее слово» разбирали где сильнее бьют не согласное с текущей политикой правительства население, у нас или в Белорусии. Нам пытался втюрить ведущий НТВ и доказать что наше ОМОН применяет по своему народу дубинки повышенной мягкости, да и кореспондентов СМИ и операторов у нас культурно на руках вносят и вталкивают в автобус в Самаре, да и и вдругих местах, а не как в Белоруссии грубо. Отмеченно, что наш ОМОН сильно отстает в количествах репрессированных, скрученных и посаженных за решетку и мордой в снег и грязь не суют, но это все попровимо в наступающем году и сервис на мнго будет

Читать дальше | комментировать(0)
jaborisov

Лечение ран


В молодости получил травму носа с переломом хряща и открытой раной.Прописали мазь, но рана гноилась и не заживала.Тогда взял я

Читать дальше | комментировать(0)
drugaja

КРАСИВЫЕ ЗУБЫ делают лицо молодым


Красивые зубы делают лицо молодым
Каждый человек может иметь здоровые зубы, причём совершенно без помощи зубного врача. В принципе, можно вообще не чистить зубы, а ежедневно получать значительное количество витамина С и других биовеществ. Результат – остановка кариозного процесса и чистые дёсны.
Зубы состоят из костеподобной ткани – дентина, зубной эмали, более твёрдой, чем дентин и зубного цемента, вокруг которого плотно крепится чувствительная корневая оболочка. Под этой надёжной защитой находится богатая сосудами и нервами соединительная ткань зубной полости.

Читать дальше | комментировать(0)
drugaja

Рецепт ОСНОВНОГО БЛЮДА на Новый Год


Рецепт основного блюда на Новый Год.
Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.
Каждый месяц разрезаем на три равные части, при этом внимательно соблюдаем пропорции — чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть,

Читать дальше | комментировать(0)
drugaja

КОЛОВРАТ - ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ , ПОЛНОЛУНИЕ И ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ. И все это завтра - 22 декабря


МЫ СТОИМ НА ПОРОГЕ ОЧЕРЕДНОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО СДВИГА, ВИТКЕ СПИРАЛИ ЭВОЛЮЦИИ. ТРИ СОБЫТИЯ НАКЛАДЫВАЮТСЯ НА ОДИН ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ — КОЛОВРАТ (ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ), ПОЛНОЛУНИЕ И ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ.
Внимание — возможна быстрая материализация мыслей!
Тотальный контроль над ментальным планом, позитивные мыслеформы, регулярное воспроизведение перед собой образного выражения своей мечты — это влияние Луны.
Внимание — возможно перевоплощение!

Читать дальше | комментировать(0)
si3oew

Часы будущего: Какими они будут?


На рубеже тысячелетий люди часто задумываются о том, какое будущее их ждет? Предсказать будущее можно, вычислив его контуры по отдельным предметам — например, по часам. Давайте подумаем, о часах будущего – какими они будут, какие функции на себя возьмут, изменится ли отношение людей к часам и к самому времени.

Читать дальше | комментировать(0)
drugaja

История праздника НОВЫЙ ГОД


До известного указа Петра I Новый год россияне встречали сначала в марте, потом в сентябре, а 15 декабря 1699 г. император всея Руси повелел: «Поелико в России считают Новый год по-разному, с сего числа перестать дурить головы людям и считать Новый год повсеместно с первого генваря. А в знак доброго начинания и веселия поздравлять друг друга с Новым годом, желая в делах благополучия и в семье благоденствия. В честь Нового года учинять украшение из елей, детей забавлять, на санках катать с гор. А взрослым людям пьянства и мордобоя не учинять — на то других дней хватает».

Читать дальше | комментировать(0)
drugaja

Поиск ключевого человека или где зарыто ЗОЛОТО


Прежде чем найти ключевого человека, надо поговорить, поработать некоторое время с большим количеством людей. Характер и активная жизненная позиция являются самыми важными факторами при выборе ключевого человека. Навыкам можно научить. Но для того, чтобы выявить будущего лидера, требуется лидер, наделенный видением. Микеланджело, когда его спрашивали о шедевре — его статуе Давида, отвечал, что эта скульптура всегда существовала внутри камня. Он просто обтесал камень вокруг нее.

Читать дальше | комментировать(0)
Rinuk

«Избиение» кавказцев и «зиги» оказались провокацией 2010-12-18


Информационная МЕГАБОМБА:

О том, что все эти нацистские «зиги» перед камерой, и «хайли» во время митингов и массовых акций русского движения, организованы провокаторами, было понятно многим, об часто писали на АРИ.РУ. Потом начинались массовые беснования телеящика на тему «русского фашизма», в которых эти «зиги» и «хайли» становились главной уликой. Грандиозная пропаганда строилась на этом. Однако понимать всё, и поймать провокаторов за руку – это две разные вещи.


Читать дальше | комментировать(1)
Rinuk

Школьников массово проверят на отцовство?


печать
комментарии
текст
Московский Комсомолец № 25271 от 5 февраля 2010 г.
У подростков собираются оценивать способность к продолжению рода


Читать дальше | комментировать(0)