Какой след оставляют сексуальные контакты в жизни женщины


«Сжигание энергетических связей» –
особый сильный магический обряд, пройти который хотя бы один раз в жизни необходимо каждое женщине!

(Он был доступен прежде только избранным и много веков держался в тайне монахами тибетского монастыря, проводить его имеют право только обученные и Посвященные)
Если у тебя проблемы со здоровьем, с финансами, если ты не можешь устроить свою личную жизнь, страдаешь бесплодием, у тебя плохие отношения с мужем, или он стал заглядываться на молоденьких … Может просто не везет…?
Твоя женская энергия слабая, она утекает, и ты ее не можешь копить и стать настолько энергетически сильной, чтобы привлечь в свою жизнь счастье и благополучие. Привлечь и удержать!
Секрет в том, что:
* Энергия правит миром, притягивает и удерживает. Солнце — сгусток энергии, и благодаря этому оно притягивает планеты. Женщина тоже сгусток энергии, и поэтому она притягивает мужчин, притягивает возможности, деньги, полезные знакомства.
* Лишь женщине дарована способность благодаря матке накапливать энергию.
* Все мужчины, с которыми у тебя был секс, (в т.ч. разовый или изнасилование) продолжают черпать твою энергию… до сих пор!!!

* Мужчина получает энергию благодаря женщине и происходит это во время секса… Поэтому мужчины так стремятся к половому акту! И дело ни в эякуляции (семяизвержении), а в потребности получить эту заветную женскую энергию и присоединиться к его источнику (матке).
* И мужчина ищет такую женщину, которая наполнена энергетически! Без нее он не может воплотить свои мечты, реализовать свои планы, заработать деньги и получить власть. Успешные и богатые мужчины имеют все благодаря тому, что с ними оказалась рядом женщина с большим энергетическим потенциалом.
* Как стать такой женщиной и оставаться притягательной для мужчин в любом возрасте? Как привлечь в свою жизнь деньги и (или) мужчину высокого ранга? Как получать от мужчины финансовую поддержку, довести до ЗАГСа и стать для него единственной?
* Чтобы вернуть себе созидательную энергию, тебе надо освободиться от невидимых последствий тех связей, которые у тебя были.
Поможет обряд «Сжигание энергетических связей», который проводится в определенные лунные сутки
Убрав энергетические присоски,
узнав секреты накопления энергии,
ты станешь Женщиной, которая сумеет получить все, что захочет!

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
мысль конечно интересная
но возникают вопросы
а где тогда накапливают энергию мужчины?
master

master

  • 20 апреля 2011, 15:14
+
0
жаль автор не отвечает
это вызывает подозрения…
admin

admin

  • 26 апреля 2011, 14:18
+
0
Не думала, что вас так серьезно интересует этот вопрос… Мужчины энергию не накапливают, они ее расходуют по мере поступления на подвиги и свершения
verina

verina

  • 26 апреля 2011, 22:15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Зарегистрироваться
Блоги, им. verina, Какой след оставляют сексуальные контакты в жизни женщины